📌 E클래스 W213 vs 5시리즈 G30 한눈에
- E클래스: 부드러운 승차감과 실내 고급감, 넓은 매물 선택지를 원한다면
- 5시리즈: 운전 재미와 핸들링, BSI 같은 무상 소모품 혜택이 남은 매물을 찾는다면
- 공통: 둘 다 2023년 10월 후속 모델이 나와 단종된 세대라 보증 잔여 기간과 수리비 대비가 핵심입니다
📊 E클래스 vs 5시리즈 중고차 시세·제원 비교
| 항목 | E클래스 W213 | 5시리즈 G30 |
|---|---|---|
| 차급 | 수입 중형 세단 | 수입 중형 세단 |
| 출시 | 2016년 6월 | 2017년 2월 |
| 파워트레인 | 가솔린 2.0 (E200·E250), 가솔린 2.0 고출력 (E300·E350 4MATIC), 디젤 2.0 (E220d), 가솔린 3.0 (E400·E450 4MATIC) | 가솔린 2.0 (520i), 가솔린 2.0 (530i), 가솔린 3.0 (540i xDrive), 디젤 2.0 (520d), 디젤 2.0 48V (523d), 디젤 3.0 (530d) |
| 최고 공인 연비 | 13.9km/L | 16km/L |
| 2023년식 추정 시세 | 2023년식 4,180만~5,320만원 | 2023년식 3,960만~4,750만원 |
| 자동차세(대표 모델) | 가솔린 2.0 (E200·E250) 연 465,890원 | 가솔린 2.0 (520i) 연 467,530원 |
| 3년 경과 잔존가치(추정) | 58% | 57% |
※ 표의 금액은 2026년 10월 기준 신차 가격표와 연식별 감가 경향으로 계산한 추정 범위입니다. 실제 거래가는 트림·옵션·사고 이력·지역에 따라 달라집니다. 추정 방법 보기
🔍 E클래스 W213 구매 포인트
- 2020년 10월 부분변경(더 뉴 E클래스)은 가로형 테일램프와 MBUX 터치스크린으로 구분하며, 같은 조건이면 전기형보다 시세가 1,000만원 안팎 높습니다.
- 신차 보증이 대부분 끝난 연식이라 엔진마운트·하체 부싱·헤드램프 수리비가 국산차보다 크게 나오므로 정비 이력과 연장보증을 확인하세요.
- E450 등 에어서스펜션 장착 차량은 누유·컴프레서 상태를, 48V EQ 부스트 차량은 관련 서비스 조치 이력을 차대번호로 조회하세요.
🔍 5시리즈 G30 구매 포인트
- 2020년 10월 LCI 이후 디젤은 520d 대신 523d(48V 마일드하이브리드)로 바뀌어, 연식과 모델명으로 전기형·후기형을 먼저 구분하세요.
- BSI(서비스 인클루시브)와 보증·연장보증 잔여 기간이 남았는지에 따라 같은 연식이라도 유지비 차이가 큽니다.
- 보증이 끝난 뒤 하체·누유·전장 수리비가 국산 대형차보다 훨씬 비싸므로 출고 7년 차 전후 매물은 수리 견적을 미리 받아 보세요.
자주 묻는 질문 (FAQ)
Q. E클래스 W213과 5시리즈 G30 중고차 시세 차이는?
2026년 10월 추정 기준 2023년식 E클래스 W213은 약 4,180만~5,320만원, 2023년식 5시리즈 G30은 약 3,960만~4,750만원입니다. 트림과 파워트레인에 따라 범위가 넓으니 같은 조건끼리 비교하세요.
Q. E클래스 vs 5시리즈 유지비는 어느 쪽이 적게 드나요?
자동차세는 E클래스 W213(가솔린 2.0 (E200·E250)) 연 약 465,890원, 5시리즈 G30(가솔린 2.0 (520i)) 연 약 467,530원입니다(2023년식 기준). 연료비는 공인 복합연비 최고치가 E클래스 W213 13.9km/L, 5시리즈 G30 16km/L입니다.
Q. E클래스와 5시리즈 중 감가가 적은 차는?
추정 기준 약 3년 경과 시 E클래스 W213은 신차가의 58%, 5시리즈 G30은 57% 수준입니다. 공개 시세와 대조한 결과 E클래스 W213 쪽 시세 방어가 더 좋게 나타나 반영했습니다. 실제 차이는 연식·옵션·이력에 따라 달라집니다.