📌 G70 IK vs 스팅어 CK 한눈에
- G70: 아직 판매 중이라 부품·보증 걱정이 적고, 단단한 주행감과 제네시스 브랜드를 원한다면
- 스팅어: 단종 모델이지만 패스트백 해치 구조의 적재성과 같은 예산에 더 넓은 실내를 원한다면
- 공통: 같은 후륜 기반 플랫폼과 2.0T/2.5T·3.3T 터보 엔진을 공유해 결국 연식·구동 방식·상태로 고르게 됩니다
📊 G70 vs 스팅어 중고차 시세·제원 비교
| 항목 | G70 IK | 스팅어 CK |
|---|---|---|
| 차급 | 중형 스포츠 세단 | 중형 스포츠 세단 |
| 출시 | 2017년 9월 | 2017년 5월 |
| 파워트레인 | 가솔린 2.0T, 가솔린 2.5T, 가솔린 3.3T, 디젤 2.2 | 가솔린 2.0 터보, 디젤 2.2, 가솔린 2.5 터보, 가솔린 3.3 터보 |
| 최고 공인 연비 | 15.2km/L | 14.8km/L |
| 2023년식 추정 시세 | 2023년식 3,370만~3,730만원 | 2023년식 2,780만~3,310만원 |
| 자동차세(대표 모델) | 가솔린 2.0T 연 467,530원 | 가솔린 2.0 터보 연 467,530원 |
| 3년 경과 잔존가치(추정) | 79% | 70% |
※ 표의 금액은 2026년 10월 기준 신차 가격표와 연식별 감가 경향으로 계산한 추정 범위입니다. 실제 거래가는 트림·옵션·사고 이력·지역에 따라 달라집니다. 추정 방법 보기
🔍 G70 IK 구매 포인트
- 2020년 10월 더 뉴 G70부터 쿼드램프와 10.25인치 화면이 들어갔습니다. 2020년식은 전기형과 부분변경이 섞여 있으니 최초등록월로 확인하세요.
- 2.2 디젤은 2021년 10월 단종이라 2021년식이 마지막이고, 2.0T는 2023년 5월 2.5T(304마력)로 바뀌었습니다. 연식만 보지 말고 엔진을 확인하세요.
- 슈팅 브레이크(2022.6~)는 매물이 적어 세단과 시세 차이가 큰 편이라 이 표는 세단 기준입니다.
🔍 스팅어 CK 구매 포인트
- 2020년 8월 이전 전기형은 2.0T·2.2디젤·3.3T, 마이스터는 2.5T(304마력)·3.3T이며 가로형 리어램프와 10.25인치 내비로 구분됩니다.
- 2023년 4월 후속 모델 없이 단종됐습니다. 초기형은 보증이 모두 끝났으니 브레이크·서스펜션·AWD 부품 정비 예산을 따로 잡으세요.
- 3.3T는 직분사 카본 누적과 반복 런치컨트롤 과열 사례가 있어 주행 이력과 정비 기록을 확인하는 것이 좋습니다.
자주 묻는 질문 (FAQ)
Q. G70 IK와 스팅어 CK 중고차 시세 차이는?
2026년 10월 추정 기준 2023년식 G70 IK는 약 3,370만~3,730만원, 2023년식 스팅어 CK는 약 2,780만~3,310만원입니다. 트림과 파워트레인에 따라 범위가 넓으니 같은 조건끼리 비교하세요.
Q. G70 vs 스팅어 유지비는 어느 쪽이 적게 드나요?
자동차세는 G70 IK(가솔린 2.0T) 연 약 467,530원, 스팅어 CK(가솔린 2.0 터보) 연 약 467,530원입니다(2023년식 기준). 연료비는 공인 복합연비 최고치가 G70 IK 15.2km/L, 스팅어 CK 14.8km/L입니다.
Q. G70과 스팅어 중 감가가 적은 차는?
추정 기준 약 3년 경과 시 G70 IK는 신차가의 79%, 스팅어 CK는 70% 수준입니다. 공개 시세와 대조한 결과 G70 IK 쪽 시세 방어가 더 좋게 나타나 반영했습니다. 실제 차이는 연식·옵션·이력에 따라 달라집니다.