📌 GV70 JK1 주행거리별 시세 요약
- 2023년식 3만km: 약 4,160만~4,630만원
- 2023년식 5만km: 약 3,960만~4,410만원
- 2023년식 10만km: 약 3,460만~3,850만원
- 적정 주행거리: 연 1.5만km 기준(2023년식 ≈ 4.5만km)
📊 GV70 JK1 주행거리별 추정 시세표
같은 연식이라도 주행거리에 따라 시세가 달라집니다. 연식별 평균 주행거리(연 1.5만km)를 기준으로 1만km당 약 2.5%씩 가감해 계산했습니다.
| 주행거리 | 2025년식 | 2023년식 | 2020년식 |
|---|---|---|---|
| 3만km | 4,830만~5,260만원 | 4,160만~4,630만원 | 3,440만~3,960만원 |
| 5만km | 4,580만~4,990만원 | 3,960만~4,410만원 | 3,440만~3,960만원 |
| 7만km | 4,320만~4,720만원 | 3,760만~4,190만원 | 3,280만~3,780만원 |
| 10만km | 4,010만~4,370만원 | 3,460만~3,850만원 | 3,050만~3,510만원 |
| 15만km | 4,010만~4,370만원 | 3,210만~3,570만원 | 2,660만~3,060만원 |
※ 표의 금액은 2026년 10월 기준 신차 가격표와 연식별 감가 경향으로 계산한 추정 범위입니다. 실제 거래가는 트림·옵션·사고 이력·지역에 따라 달라집니다. 추정 방법 보기
🔧 주행거리 구간별 점검 포인트
| 구간 | 확인할 것 |
|---|---|
| 3만km 이하 | 엔진오일 교환 주기 준수, 타이어 제조 연도, 보증 잔여 기간 |
| 5만km 전후 | 브레이크 패드·타이어 마모, 12V 배터리 교체 시기 |
| 7~10만km | 점화플러그·변속기 오일 교체 이력, 엔진마운트 상태 |
| 10만km 이상 | 하체 부싱·쇼크업소버 소음, 동력계 보증 종료 여부, 누유 |
항목별 교체 비용은 카노트 정비 정보에서 확인할 수 있습니다: GV70 JK1 엔진오일, 브레이크 패드, 타이어, 점화플러그.
🔍 GV70 주행거리 판단 요령
- 연식 대비 주행거리가 연 2만km를 넘으면 영업용·장거리 출퇴근 차일 가능성이 있어 이력 조회가 중요합니다.
- 연식 대비 주행거리가 매우 짧으면 장기 방치 차량일 수 있어 배터리·타이어 상태를 함께 봅니다.
- 엔진·동력 보증(5년/10만km)은 기간과 거리 중 먼저 도래하는 기준으로 끝나므로 10만km 전후 매물은 보증 여부를 확인하세요.
- 전기차 Electrified GV70은 별도 모델이라 이 시세표에서 제외했습니다. 매물 검색 시 전기차가 섞이지 않았는지 확인하세요.
자주 묻는 질문 (FAQ)
Q. GV70 3만km 중고차 시세는?
2023년식 기준 3만km 매물은 약 4,160만~4,630만원으로 추정됩니다. 같은 연식 평균(4.5만km)보다 주행거리가 짧으면 시세가 올라갑니다.
Q. GV70 5만km, 10만km 중고차는 얼마나 차이 나나요?
2023년식 기준 5만km는 약 3,960만~4,410만원, 10만km는 약 3,460만~3,850만원으로 추정됩니다. 평균 대비 1만km마다 약 2.5%씩 차이를 두고 계산했습니다(최대 ±10~20%).
Q. GV70 중고차 적정 주행거리는?
연 1.5만km가 평균적인 기준입니다. 예를 들어 2023년식이면 약 4.5만km 안팎이 표준이며, 이보다 크게 많으면 소모품 교체 시기가 가까운지 확인하세요.
Q. 주행거리가 짧으면 무조건 좋은가요?
연식 대비 지나치게 짧은 차는 장기 방치로 배터리·타이어·고무 부품이 노화됐을 수 있습니다. 정비 이력과 실제 상태를 함께 보세요.